Договорные матчи в Российском футболе

Договорные матчи в Российском футболе
Текущее время: 17-05, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:48
Сообщения: 70
20 НОЯБРЯ 2010 ГОДА В 29 ТУРЕ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ СОСТОИТСЯ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ. СТОИМОСТЬ МАТЧА 18000 РУБЛЕЙ. ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ: dimitrovich4@rambler.ru , icq 994271


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 03:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:48
Сообщения: 70
Оплата принимается Webmoney,Яндекс деньги,Единый кошелек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:48
Сообщения: 70
Итак,поздравляю всех кто приобрел у меня информацию о договорных матчах. Вот что я давал. Победа Алании,Победа Крыльев,Победа Локомотива. Всех Поздравляю с выигрышами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:31 
Покупал матч у димитра Томь -Алания не прошел, с митричем перестал общаться, доверие клиентов подорвано.
Общался с руководителем данного сайта, помог "отбить" деньги по результатам КХЛ и РПЛ, всё прошло. Не знаю доги это были или "железки" с 90% проходимостью, но факт остался фактом. Автомобилист за 5 мин. до конца 3 периода проигрывает 1-3 и вытаскивает победу в ДВ. РПЛ тоже прошли три матча 29 тура. Если нужны консультации прошу, аська в подписи.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB