Договорные матчи в Российском футболе

Договорные матчи в Российском футболе
Текущее время: 17-05, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:48
Сообщения: 70
10 июня 2011 года состоится Первая Договорная игра в этом сезоне от моего сервиса. Эта игра будет в зашищенном файле. Те кто хочет ее получить раньше и поставить на нее - символическая цена 1000 рублей. Таких будет три игры. По 1000 рублей. Потом будут платные все игры. Я возобновляю работу с новыми силами. В новый сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:48
Сообщения: 70
Всем добрый день,извиняюсь что так долго не отписывался здесь,не было времени на это. И так,матч 10 июня состоялся и прошел успешно. Анжи выиграло у Спартака из Нальчика.


Теперь немного о будущем. У нас осталось три матча пробных. Их я буду выкладывать в архивах с паролем. Тут уже на мое усмотрение. Если хотите приобрести матч - пишите - стоимость 1000 рублей. В пятницу за день до матча - я выложу свой личный сотовый телефон - вы сможете мне позвонить и поговорить со мной. Я не прячусь - я реальный. Матч следующий состоится 18 июня в субботу. Пока нет информации о матче - но он будет 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB